ОТКРЫТЫЙ ТЕКСТ Электронное периодическое издание ОТКРЫТЫЙ ТЕКСТ Электронное периодическое издание ОТКРЫТЫЙ ТЕКСТ Электронное периодическое издание Сайт "Открытый текст" создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ
Обновление материалов сайта

17 ноября 2018 г. размещены материалы: Глава 11 из книги Н. Баттерворта "Гайдн", повестка дня городской партийной конференции Горьковского горкома КПСС 1985 г.


   Главная страница  /  Текст истории  /  История России  /  История Государственного управления после 1917 г.  / 
   Высшие органы власти и управления

 Высшие органы власти и управления
Размер шрифта: распечатать





Список депутатов, избранных в Верховный Совет РСФСР. 1938 (54.66 Kb)

[1]
СПИСОК ДЕПУТАТОВ, ИЗБРАННЫХ В ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РСФСР
 
ОГИЗ
Государственное издательство политической литературы
1938
[2]
Содержание
Сообщение Центральной Избирательной Комиссии об общих итогах выборов в Верховный Совет РСФСР………………………………………………………………………. 3
Список депутатов, избранных в Верховный Совет РСФСР………………………….. 5
 
[3]
СООБЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ОБ ОБЩИХ ИТОГАХ ВЫБОРОВ
В ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РСФСР
 
По РСФСР имеется 93927 избирательных участков и 727 избирательных округов по выборам в Верховный Совет РСФСР.
Выборы происходили 26 июня 1938 года с 6 часов утра до 12 часов ночи.
27 нюня к 12 часам ночи окружные избирательные комиссии зарегистрировали избрание всех 727 депутатов в Верховный Совет РСФСР.
Все избранные депутаты являются кандидатами блока коммунистов и беспартийных.
В Центральную избирательную комиссию поступили данные об итогах голосования от всех 727 избирательных округов.
Подсчет количества избирателей, принимавших участие в голосовании, в основном закончен, если не считать ряда наиболее отдаленных участков.
По РСФСР было зарегистрировано 60368858 человек, имеющих право голоса на выборах в Верховный Совет РСФСР. Результаты подсчета голосования показали, что из этого количества избирателей приняло участие в голосовании 59936715 человек, что составляет 99,3% от общего количества граждан, пользующихся правом голоса.
Во всех избирательных округах по выборам в Верховный Совет РСФСР за кандидатов блока коммунистов и
[4]
беспартийных голосовало 59542993 человека, что составляет 99,3% от всего числа избирателей, участвовавших в голосовании.
Бюллетеней, признанных недействительными согласно статьи 80 «Положения о выборах в Верховный Совет РСФСР», оказалось 73226. Бюллетеней, в которых вычеркнуты фамилии кандидатов, – 320496.
Из 727 избранных депутатов Верховного Совета РСФСР – 568 коммунистов и 159 беспартийных. Женщин депутатов – 157.
 
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПО ВЫБОРАМ В ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РСФСР
28 июня 1938 г.
 
[5]
СПИСОК ДЕПУТАТОВ, ИЗБРАННЫХ В ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РСФСР
 
МОСКВА
Сталин Иосиф Виссарионович – Сталинский округ.
Молотов Вячеслав Михайлович – Молотовский округ.
Угаров Александр Иванович – Бауманский округ.
Булганин Николай Александрович – Дзержинский округ.
Сидоров Иван Иванович – Октябрьский округ.
Челухов Михаил Васильевич – Ленинский округ.
Королев Дмитрий Дмитриевич – Кировский округ.
Лебедев-Кумач Василий Иванович – Фрунзенский округ.
Барсова Валерия Владимировна – Свердловский округ.
Злотников Михаил Аркадьевич – Куйбышевский округ.
Орлов Петр Семенович – Коминтерновский округ.
Мордвинов Аркадий Григорьевич – Советский округ.
Масленникова Евдокия Васильевна – Красно-Пресненский округ.
Соболев Сергей Львович – Герценский округ.
Федорова Зинаида Тихоновна – Пролетарский округ.
Ильин Григорий Маркелович – Первомайский округ.
Бодылев Илья Захарович – Железнодорожный округ.
Киреев Михаил Петрович – Ленинградский округ.
Дмитриев Петр Ильич – Киевский округ.
Тимофеев Дмитрий Александрович – Дорогомиловский округ.
Пронин Василий Прохорович – Ростокинский округ.
Майоров Прокопий Васильевич – Пушкинский округ.
[6]
Назаров Роман Капитонович – Сокольнический округ.
Ефремов Александр Илларионович – Ульяновский округ.
Томилина Мария Павловна – Таганский округ.
Сергеева Анастасия Дмитриевна – Москворецкий округ.
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маленков Георгий Максимилианович – Красногорский округ.
Мехлис Лев Захарович – Кунцевский округ.
Хохлов Иван Сергеевич – Мытищинский округ.
Тарасов Павел Сергеевич – Волоколамский округ.
Цесарский Владимир Ефимович – Наро-Фоминский округ.
Большаков Дмитрий Алексеевич – Ленинский округ.
Иншаков Тихон Семенович – Люблинский округ.
Лакеев Иван Алексеевич – Ухтомский округ.
Кленов Иван Игнатьевич – Раменский округ.
Краснова Мария Александровна – Воскресенский округ.
Липатов Иван Васильевич – Коломенский округ.
Нартова Екатерина Дмитриевна – Зарайский округ.
Чирин Петр Петрович – Каширский округ.
Полякова Клавдия Федоровна – Серпуховский округ.
Лазарев Дмитрий Алексеевич – Подольский округ.
Носов Федор Степанович – Малоярославецкий округ.
Хлюпова Евдокия Алексеевна – Можайский округ.
Папивина Вера Степановна – Клинский округ.
Александров Владимир Александрович – Истринский округ.
Васильев Николай Михайлович – Дмитровский округ.
Сарычева Мария Васильевна – Загорский округ.
Голованов Дмитрий Иванович – Пушкинский округ.
Буканов Василий Васильевич – Лосиноостровский округ.
Чуфирин Иван Сергеевич – Щелковский округ.
Зимичева Вера Васильевна – Реутовский округ.
Карпова Александра Михайловна – Ногинский округ.
Пискарев Алексей Петрович – Павлово-Посадский округ.
Первухин Михаил Георгиевич – Орехово-Зуевский округ.
[7]
Казьмина Наталья Казьминична – Егорьевский округ.
Наумов Михаил Иванович – Шатурский округ.
 
ЛЕНИНГРАД
Калинин Михаил Иванович – Свердловский округ.
Жданов Андрей Александрович – Володарский округ.
Литвинов Максим Максимович – Петроградский округ.
Федорова Евдокия Михайловна – Приморский округ.
Алексеев Иван Алексеевич – Выборгско-Приморский округ.
Сергеев Александр Алексеевич – Выборгский округ.
Егоров Николай Егорович – Красногвардейский округ.
Мартехов Ефим Тимофеевич – Московский округ.
Попков Петр Сергеевич – Московско-Ленинский округ.
Лукьянова Антонина Николаевна – Ленинский округ.
Львов Виктор Константинович – Кировский округ.
Вавилов Сергей Иванович – Василеостровский округ.
Левченко Гордей Иванович – Октябрьский округ.
Андреев Михаил Григорьевич – Краснофлотский округ.
Макарова Прасковья Семеновна – Дзержинско-Октябрьский округ.
Литвин Михаил Иосифович – Дзержинский округ.
Зимина Клавдия Андреевна – Смольнинский округ.
Эмдин Лев Абрамович – Смольнинско-Куйбышевский округ.
Черкасов Николай Константинович – Куйбышевский округ.
Кропачева Мария Вячеславовна – Лиговский округ.
Юдин Михаил Владимирович – Фрунзенский округ.
 
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Любин Аркадий Иосифович – Лодейнопольский округ.
Баландин Иван Ананьевич – Волховский округ.
Сафонов Михаил Иванович – Тихвинский округ.
Сердюкова Клавдия Родионовна – Чудовский округ.
Игнатьев Анатолий Иванович– Хвойнинский округ.
Петров Николай Григорьевич – Боровичский округ.
[8]
Алексеева Анна Григорьевна – Окуловский округ.
Возяков Алексей Александрович – Валдайский округ.
Маркова Антонина Ивановна – Старорусский городской округ.
Санина Татьяна Ивановна – Старорусский сельский округ.
Шатунов Павел Григорьевич – Новгородский округ.
Васильев Федор Васильевич – Дновский округ.
Жильцов Николай Васильевич – Лужский округ.
Новиков Иван Яковлевич – Красногвардейский округ.
Коробов Михаил Иванович – Островский округ.
Хозин Михаил Семенович – Псковский округ.
Андреева Антонина Емельяновна – Порховский округ.
Белоцерковец Марк Онуфриевич – Гдовский округ.
Дунаевский Исаак Иосифович – Всеволожский округ.
Антонов Сергей Иванович – Красносельский округ.
Ковалев Александр Антонович – Слуцкий округ.
Бумагин Григорий Харитонович – Кингисеппский округ.
 
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скорняков Николай Ефимович – Мурманский округ.
Болотов Иван Филиппович – Кировский округ.
 
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Трифонов Иван Васильевич – Барнаульский городской округ.
Позднякова Елена Ивановна – Барнаульский сельский округ.
Никольский Евгений Петрович – Тальменский округ.
Матвеев Яков Семенович – Косихинский округ.
Костромикина Анастасия Андреевна – Бийский городской округ.
Смирнов Павел Кузьмич – Бийский сельский округ.
Галето Кузьма Корнилович – Уч-Пристанский округ.
Шуклин Алексей Емельянович – Старобардинский округ.
[9]
Ваганова Татьяна Степановна – Алейский округ.
Ефремов Михаил Ерофеевич – Поспелихинский округ.
Ена Вера Семеновна – Завьяловский округ.
Кузнецов Николай Дмитриевич – Рубцовский округ.
Зинченко Семен Яковлевич – Волчихинский округ.
Ковынев Николай Георгиевич – Славгородский округ.
Овчинников Василий Григорьевич – Каменский округ.
Трухачев Петр Васильевич – Хабаровский округ.
Антонов Федор Семенович – Ойрот-Турский округ.
 
ДАЛЬНЕ-ВОСТОЧНЫЙ КРАЙ
Блюхер Василий Константинович – Куйбышевский округ.
Степаненко Петр Григорьевич – Свободненский округ.
Макогонов Семен Алексеевич – Благовещенский округ.
Биглер Николай Соломонович – Биробиджанский округ.
Кочетков Михаил Иванович – Комсомольский округ.
Михеев Владимир Дмитриевич – Хабаровско-Кировский округ.
Охрименко Евеей Захарович – Хабаровско-Сталинский округ.
Чихунов Семен Дмитриевич – Хабаровский сельский округ.
Анисимов Алексей Михайлович – Калининский округ.
Абысов Павел Дормидонтович – Спасский округ.
Дудин Павел Михайлович – Гродековский округ.
Шабалин Семен Иванович – Ворошиловский округ.
Васильев Илья Михайлович – Владивостокско-Ленинский округ.
Новичков Дмитрий Семенович – Владивостокско-Фрунзенский округ.
Грязнова Антонина Семеновна – Владивостокский сельский округ.
Кузнецов Николай Герасимович – Приморский округ.
Ярцев Виктор Владимирович – Сахалинский округ.
Халеев Илларион Петрович – Нижне-Амурский округ.
Дьяконова Зинаида Ивановна – Камчатский округ.
 
[10]
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Мельников Порфирий Архипович – Краснодарско-Сталинский округ.
Газов Леонид Петрович – Краснодарско-Кагановичский округ.
Костенко Василий Демонтьевич – Ейский округ.
Лях Максим Васильевич – Кущевекий округ.
Караух Дарья Федотовна – Брюховецкий округ.
Норманский Павел Иванович – Тихорецкий округ.
Скрынников Семен Емельянович– Тимашевский округ.
Шелест Яков Петрович – Кореновекий округ.
Кофанова Анна Киреевна – Кропоткинский округ.
Тхугова Тайбат Ахмедовна – Красногвардейский округ.
Тлебзу Морем Хапатиковна – Майкопский округ.
Нестеров Анатолий Иннокентьевич – Туапсинский округ.
Кущ Лаврентий Фирсович – Белореченский округ.
Ватутина Мария Ивановна – Армавирский городской округ.
Шпилько Назарий Трофимович – Армавирский сельский округ.
Табаков Николай Григорьевич – Лабинский округ.
Сербинов Михаил Григорьевич – Славянский округ.
Свиридов Борис Иванович – Новороссийский городской округ.
Жердев Иван Никифорович – Новороссийский сельский округ.
Ершов Владимир Александрович—Оевсрский округ.
 
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Башкардин Илья Семенович – Красноярский городской округ.
Бурдин Иван Николаевич – Красноярский сельский округ.
Степанов Сергей Егорович – Уярский округ.
Куликов Константин Николаевич – Абанский округ.
Митюшов Сергей Николаевич – Канский округ.
[11]
Старкова Елизавета Ефимовна – Больше-Муртинский округ.
Буеверов Алексей Матвеевич – Енисейский округ.
Каравашкина Мария Георгиевна – Ачинский округ.
Червов Иван Михайлович – Боготольский округ.
Чертыгашев Иван Федорович – Усть-Абаканский округ.
Сорокин Александр Александрович – Ширинский округ.
Величко Иван Маркович – Минусинский округ.
Алексеенко Антон Пахомович – Курагинский округ.
 
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ КРАЙ
Бенедиктов Иван Александрович – Ворошиловский округ.
Гогушев Мухаджир Асхадович – Ежово-Черкесский округ.
Кубанова Аклима Азаматовна – Микоян-Шахарекий округ.
Козлов Георгий Васильевич – Пятигорский округ.
Баранов Алексей Алексеевич – Минераловодский округ.
Безгуб Федор Васильевич – Георгиевский округ.
Попов Алексей Николаевич – Моздокский округ.
Ступов Алексей Дмитриевич – Буденновский округ.
Рыжов Григорий Иванович – Александровский округ.
Медведева Мария Павловна – Петровский округ.
Криволапова Анна Ивановна – Евдокимовский округ.
Тараненко Алексей Георгиевич – Кизлярский округ.
 
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Власова Александра Александровна – Архангельский городской округ.
Волынский Семен Васильевич – Архангельский-Соломбальский округ.
Тарасов Тимофей Захарович – Архангельский-Приморский округ.
Дементьев Василий Федорович—Плесецкий округ.
Первышин Степан Антонович – Котласский округ.
Никифоров Федор Алексеевич – Лальский округ.
Давыдова Пелагея Афанасьевна – Няндомский округ.
Третьякова Харитина Васильевна – Вельский округ.
[12]
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зародов Александр Николаевич – Вологодский округ.
Абрамов Александр Дмитриевич – Череповецкий городской округ.
Дерунов Василий Иванович – Череповецкий сельский округ.
Глазунов Иван Григорьевич – Бабаевский округ.
Прокофьев Алексей Прокофьсвич – Вытегорский округ.
Кузнецова Анна Феофановна – Кирилловский округ.
Зиничева Анна Романовна – Сокольский округ.
Овчинников Георгий Иванович – Харовский округ.
Шубарина Александра Федосьевна – Тотемский округ.
Бусырева Анастасия Ивановна – Тотемско-Леденгский округ.
Жупахин Сергей Георгиевич – Велико-Устюгский округ.
Кудряшов Трофим Павлович – Никольский округ.
 
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукин Макар Михайлович – Вороножский-Ворошиловский городской округ.
Копейкин Василий Ефимович – Воронежский-Центральный городской округ.
Поляков Аркадий Васильевич – Воронежский сельский округ.
Дубянский Александр Андреевич – Землянский округ.
Бадаев Алексей Егорович – Усманский округ.
Шмельков Николай Иванович – Липецкий округ.
Поликарпов Борис Михайлович – Грязинский округ.
Губин Василий Михайлович– Добринский округ.
Ватолин Петр Александрович – Анненский округ.
Реброва Анна Ивановна – Верхне-Хавский округ.
Рачков Борис Петрович – Токаревский округ.
Николаев-Журид Николай Галактионович – Уваровский округ.
Краснов Григорий Корнеевич – Жердевский округ.
[13]
Веденеева Елена Петровна – Борисоглебский городской округ.
Тафинцева Людмила Григорьевна – Борисоглебский сельский округ,
Денисов Константин Емельянович – Новохоперский округ.
Борков Геннадий Андреевич – Бутурлиновекий округ.
Рязанцев Иван Захарович – Павловский округ.
Мельников Василий Васильевич – Калачеевский округ.
Родин Владимир Терентьевич – Кантемировский округ.
Крекотень Сергей Митрофанович – Россошанский округ.
Батамиров Анатолий Михайлович – Ольховатский округ.
Попов Афанасий Васильевич – Алексеевский округ.
Боченко Иван Иванович – Лискинский округ.
Петрашев Авраам Антонович – Острогожский округ.
Лобков Вячеслав Николаевич – Бобровский округ.
Чаплина Евдокия Владимировна – Давыдовский округ.
Крынин Семен Фомич – Нижнедевицкий округ.
 
ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ежов Николай Иванович – Горьковский-Сталинский округ.
Косарев Александр Васильевич – Дзержинский округ.
Козлов Марк Александрович – Горьковский-Ждановский округ.
Ястребов Сергей Петрович – Сормовский округ.
Лоскутов Иван Кузьмич – Автозаводский округ.
Листенгурт Рафаил Александрович – Куйбышевский округ.
Миронов Сергей Наумович – Шарьинский округ.
Давыдов Михаил Аркадьевич – Ветлужский округ.
Агибалов Павел Алексеевич – Шахунский округ.
Родионов Михаил Иванович – Красно-Баковский округ.
Шкунова Федосья Васильевна – Семеновский округ.
Воронин Федор Николаевич – Дальне-Константиновский округ.
Рагузова Анастасия Ивановна – Лысковский округ.
Калагаев Никита Иванович – Сергачский округ.
[14]
Сулиманов Халил Сулиманович – Кзыл-Октябрьский округ.
Улыбин Сергей Ефимович – Починковский округ.
Новиков Виктор Алексеевич – Лукояновский округ.
Сидорова Нина Владимировна – Бутурлинский округ.
Барышев Степан Никитич – Спасский округ.
Домнина Софья Степановна – Арзамасский округ.
Гордеев Николай Кузьмич – Ардатовский округ.
Комаров Семен Иванович – Выксунский округ.
Белов Петр Иванович – Муромский округ.
Третьяков Модест Тихонович – Павловский округ.
Майорова Галина Александровна – Богородский округ.
Пронин Павел Иванович – Балахнинский округ.
 
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Предтеченский Александр Михайлович – Ивановский-Сталинский округ.
Коротков Георгий Емельянович – Ивановский-Октябрьский округ.
Нарейко Евгений Терентьевич – Юрьевецкий округ.
Максимова Нина Александровна – Кинешемский округ.
Абрамова Агриппина Александровна – Вичугский округ.
Виноградова Мария Ивановна – Середский округ.
Большаков Иван Григорьевич – Тейковский округ.
Макарова Александра Михайловна – Южский округ.
Аралов Виктор Александрович – Шуйский округ.
Галочкин Павел Васильевич – Юрьев-Польский округ.
Хазан Дора Моисеевна – Александровский округ.
Медведев Сергей Кириллович – Ковровский округ.
Ерцева Евфросиния Игнатьевна – Владимиро-Собинский округ.
Егорова Надежда Петровна – Владимирский округ.
Шацкий Алексей Федорович – Вязниковский округ.
Сергеев Петр Степанович – Красно-Горбатский округ.
Чихачев Николай Михайлович – Гусь-Хрустальный округ.
[15]
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Комов Яков Иванович – Иркутский-Сталинский округ.
Филиппов Аркадий Александрович – Иркутский-Кировский округ.
Жуковский Семен Борисович – Иркутский-Северный округ.
Паршуков Иван Кириллович – Киренский округ.
Носанов Николай Иванович – Нижнеудинский округ.
Сафронов Николай Андреевич – Тулунский округ.
Бондаренова Вера Матвеевна – Зиминский округ.
Малышев Борис Александрович – Черемховский округ.
 
КАЛИНИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бойцов Иван Павлович – Калининский городской округ.
Иванов Михаил Иванович – Калининский-Заволжский округ.
Бибиков Василий Николаевич – Калининский сельский округ.
Винокуров Николай Васильевич – Кимрский округ.
Бузынкина Вера Семеновна – Кашинский округ.
Русина Мария Ивановна – Бежецкий округ.
Калинин Иван Яковлевич – Краснохолмский округ.
Мошкова Елена Николаевна – Лихославльский округ.
Староторжский Александр Павлович – Бологовский округ.
Сытытов Михаил Степанович – Вышневолоцкий округ.
Шолохова Екатерина Ивановна – Осташковский округ.
Крылова Анна Григорьевна – Кировский округ.
Степанова Зинаида Ивановна – Новоторжский округ.
Торопченов Сергей Николаевич – Ржевский округ.
Кузнецов Николай Ефремович – Зубцовский округ.
Зайцев-Гольмер Михаил Федорович – Западно-Двинский округ.
Зыков Петр Максимович – Торопецкий округ.
Никонов Андрей Николаевич – Опочецкий округ.
Никитченко Иона Тимофеевич—Бежаницкий округ.
[16]
Зиновский Антон Степанович – Идрицкий округ.
Столяров Ефим Николаевич – Невельский округ.
Кабанов Иван Григорьевич – Великолукский округ.
 
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зыков Анатолий Яковлевич – Кировский городской округ.
Юревич Виктор Иванович – Кировский сельский округ.
Иволгин Иван Леонтьевич – Халтуринский округ.
Дмитриевых Александр Алексеевич – Котельничский округ.
Толстоброва Домна Климентьевна – Шабалинский округ.
Одинцова Агриппина Семеновна – Санчурский округ.
Рогинский Григорий Константинович – Яранский округ.
Сурнина Антонина Гавриловна – Советский округ.
Чадаев Яков Ермолаевич – Нолинский округ.
Груздев Иван Михайлович – Уржумский округ.
Солодилов Андрей Петрович – Малмыжский округ.
Ворожцова Вера Кузьминична – Унинский округ.
Большеменников Борис Павлович – Зуевский округ.
Елькин Николай Иванович– Слободский округ.
Канунников Михаил Яковлевич – Омутнинский округ.
 
КУЙБЫШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скрябин Григорий Лаврентьевич – Куйбышевский городской округ.
Бондарь Георгий Иосифович – Куйбышевский-Ленинский округ.
Саламов Кермен Павлович – Молотовский округ.
Кириллова Мария Павловна – Кинельский округ.
Кузнецов Федор Федотович – Мелекесский округ.
Катков Николай Никитич – Кошкинский округ.
Лагода Федор Абросимович – Сергиевский округ.
Гайдуков Никита Васильевич – Клявлинекий округ.
Верясов Степан Иванович – Богатовский округ.
Малышев Александр Яковлевич – Чапаевский округ.
Прибок Виктор Иванович – Сызранский городской округ.
[17]
Бухарцев Алексей Иванович – Сызранский сельский округ.
Ермилин Михаил Филиппович – Кузнецкий городской округ.
Андреев Никита Дмитриевич – Кузнецкий сельский округ.
Бабин Михаил Федорович – Ульяновский городской округ.
Пракова Ксения Герасимовна – Ульяновский сельский округ.
Журавлев Николай Николаевич – Карсунский округ.
Борисов Николай Никанорович – Инзенский округ.
Бочаров Иван Яковлевич – Барышский округ.
Журкина Мария Михайловна – Кузоватовский округ.
 
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Протасов Михаил Васильевич – Курский городской округ.
Козлов Анатолий Петрович – Курский сельский округ.
Родина Ефросинья Ивановна – Дмитриевский округ.
Колесников Василий Тимофеевич – Рыльский округ.
Чалова Валентина Антоновна – Кореневский округ.
Коршунов Иван Петрович – Льговский округ.
Кучеренко Павел Петрович – Суджанский округ.
Доронин Павел Иванович – Ракитянекий округ.
Рычков Николай Михайлович – Белгородский городской округ.
Рыжова Мария Ивановна – Белгородский сельский округ.
Сидоренко Лев Алексеевич – Шебекинский округ.
Ревенко Гликерия Стефановна – Валуйский округ.
Запорожец Александр Иванович – Ново-Оскольский округ.
Кандауров Иван Леонтьевич – Старо-Оскольский округ.
Рогов Иван Васильевич – Касторенский округ.
Логинов Николай Алексеевич – Тербунский округ.
Бровко Иван Карпович – Щигровский округ.
Еременко Домна Дмитриевна – Солнцевский округ.
Калмыкова Евдокия Никифоровна – Обоянский округ.
Журбенко Александр Спиридонович – Прохоровский округ.
Титенков Дмитрий Тимофеевич – Поныровский округ.
Боечин Алексей Федорович – Фатежский округ.
[18]
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Андреев Андрей Андреевич – Новосибирский-Октябрьский округ.
Тамара Александр Филиппович – Новосибирский-Дзержинский округ.
Голубина Татьяна Тимофеевна – Новосибирский-Кагановичский округ.
Ганенко Иван Петрович – Новосибирский-Искитимский округ.
Колбасовский Иван Георгиевич – Новосибирский-Болотнинский округ.
Комаров Сергей Филиппович – Чулымский округ.
Рыбалов Афанасий Иванович – Черепановский округ.
Ликомидов Александр Федорович – Тогучинский округ.
Зеленский Александр Иванович – Томский городской округ.
Озерова Ульяна Федоровна – Томский сельский округ.
Таныгина Мария Ивановна – Томский-Кривошеинский округ.
Иваньков Андрей Фомич – Тайгинский округ.
Шарапов Василий Андреевич – Колпашевский округ.
Сироткин Александр Савельевич – Мариинский округ.
Чмырь Наталья Никитична – Тяжинский округ.
Егоров Яков Георгиевич – Анжеро-Судженский округ.
Соснин Леонид Антонович – Кемеровский городской округ.
Сырчин Михаил Яковлевич – Кемеровский сельский округ.
Мальцев Иван Александрович – Ленинск-Кузнецкий округ.
Конорев Иннокентий Миронович – Беловский округ.
Кузнецов Леонид Яковлевич – Сталинский городской округ.
Кузьмин Михаил Васильевич – Прокопьевский округ.
Кушаков Афанасий Ефремович – Горно-Шорский округ.
Бурдиков Иван Васильевич – Татарский округ.
Чеботок Кузьма Петрович – Венгеровский округ.
Говоруха Евдокия Степановна – Куйбышевский округ.
Векшин Александр Емельянович – Барабинский округ.
[19]
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Агроскин Иосиф Ильич – Омский-Ленинский округ.
Лаврентьев Захар Лаврентьевич – Омский-Сталинский округ.
Саенко Георгий Несторович – Омский сельский округ.
Девятериков Павел Андреевич – Павлоградский округ.
Румынская Галина Тимофеевна – Исиль-Кульский округ.
Храмова Анна Михайловна – Называевский округ.
Белахов Леонид Юлианович – Абатский округ.
Волохов Зотик Андреевич – Ишимский округ.
Лобанов Павел Павлович – Калачинский округ.
Караулов Григорий Алексеевич – Тарский округ.
Коробкин Андрей Артемьевич – Тарский-Большереченский округ.
Губин Георгий Григорьевич – Омутинский округ.
Трифонов Александр Степанович – Тюменский городской округ.
Слепой Абрам Яковлевич – Тюменский сельский округ.
Панкратьев Михаил Иванович – Тобольский округ.
Тояркова Анна Захаровна – Остяко-Вогульский округ.
 
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ткачев Иван Андреевич – Оренбургский городской округ.
Бурова Вера Васильевна – Оренбургский-Ежовский округ.
Пеньков Максим Андреевич – Оренбургский сельский округ.
Варавина Степанида Ивановна – Кувандыкский округ.
Комаров Василий Николаевич – Орский округ.
Лаптева Анна Ивановна – Октябрьский округ.
Карякин Иван Георгиевич – Покровский округ.
Попов Иван Кондратьевич – Сорочинский округ.
Назаров Константин Иванович – Бузулукский округ.
Яшечкин Филипп Васильевич – Бугурусланский округ.
Зайцев Николай Семенович – Абдулинский округ.
[20]
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дмитриев Иван Тихонович – Орловский городской округ.
Зобнева Елена Михайловна – Орловский сельский округ.
Власов Петр Александрович – Орловско-Мценский округ.
Борцов Иван Иванович – Верховский округ.
Скулков Дмитрий Тимофеевич – Краснозоренский округ.
Зубков Анатолий Иванович – Ливонский округ.
Гриценко Александр Васильевич – Должанский округ.
Дронов Георгий Севастьянович – Елецкий городской округ.
Маркова Прасковья Спиридоновна          – Елецкий сельский округ.
Филиппов Федор Никитич – Волховский округ.
Назаров Алексей Иванович – Урицкий округ.
Черенкова Анна Васильевна – Карачевский округ.
Валик Владимир Семенович – Комаричский округ.
Градусов Петр Максимович – Навлинский округ.
Ситникова Мария Петровна – Брянский округ.
Рожков Иван Матвеевич – Орджоникидзеградский округ.
Бойцов Василий Иванович – Почепский округ.
Шевченко Михаил Антонович – Жуковский округ.
Беззаботнов Иван Демидович – Дятьковский округ.
Солоницын Николай Алексеевич – Унечский округ.
Картавенко Павел Николаевич – Трубчевский округ.
Марченко Григорий Сазонович – Клинцовский городской округ.
Никитин Александр Михайлович – Клинцовский сельский округ.
Кудрявцева Надежда Семеновна – Новозыбковский округ.
 
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Микоян Анастас Иванович – Ростовский-Ленинский округ.
Дианов Родион Георгиевич – Ростовский-Сталинский округ.
Рожкова Татьяна Андреевна – Ростовский-Кировский округ.
Григорьев Иван Васильевич – Ростовский-Орджоникидзевский округ.
[21]
Жемчужина Полина Семеновна – Ростовский сельский округ.
Качалов Владимир Яковлевич – Вешенский округ.
Крупин Дмитрий Васильевич – Миллеровский округ.
Чеботарев Андрей Владимирович – Каменск-Шахтинский округ.
Дагин Михаил Яковлевич – Морозовский округ.
Оника Дмитрий Григорьевич – Шахтинский округ.
Ворожбитов Иван Иванович – Красно-Сулинский округ.
Дыгай Григорий Федорович – Таганрогский городской округ.
Королева Марфа Арсеньевна – Таганрогский сельский округ.
Наконечный Иван Тимофеевич – Новочеркасский городской округ.
Кривошеин Дмитрий Александрович – Новочеркасский сельский округ.
Ищенко Любовь Игнатьевна – Константиновский округ.
Громов Григорий Петрович – Зимовниковский округ.
Шестерко Даниил Лукьянович – Сальский округ.
Суслов Михаил Андреевич – Мечетинский округ.
 
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Журавлев Даниил Арсеньевич – Рязанский городской округ.
Соколов Иван Иванович – Рязанский сельский округ.
Шапиро Исаак Ильич – Михайловский округ.
Гришин Иван Тимофеевич – Кораблинский округ.
Вислов Иван Макарович – Скопинский округ.
Хромов Иван Гаврилович – Ряжский округ.
Максимов Иван Максимович – Раненбургский округ.
Сорокина Анастасия Кузьминична – Лев-Толстовский округ.
Саутин Иван Васильевич – Лебедянский округ.
Дмитриев Яков Петрович – Старо-Юрьевский округ.
Пирожков Павел Никифорович – Сараевский округ.
Рубичев Анатолий Тимофеевич – Шацкий округ.
Мозголов Александр Константинович – Сасовский округ.
Хитева Екатерина Васильевна – Шиловский округ.
[22]
Крысин Иван Петрович – Спасский округ.
Ласкина Мария Антоновна – Касимовский округ.
Сергеев Иван Трофимович – Тумский округ.
 
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Копов Семен Васильевич – Саратовский-Сталинский округ.
Кириллов Владимир Кириллович – Саратовский-Фрунзенский округ.
Каменкова Екатерина Владимировна – Саратовский-Кировский округ.
Кафтанов Сергей Васильевич – Аткарский округ.
Грибов Петр Петрович – Балашовский округ.
Гуляев Иван Андреевич – Аркадакский округ.
Назаров Петр Максимович – Ртищевский округ.
Базанов Иван Андреевич – Сердобский округ.
Волков Михаил Александрович – Петровский округ.
Новиков Игнатий Трофимович – Базарно-Карабулакский округ.
Володин Владимир Яковлевич – Вольский округ.
Карпов Павел Андреевич – Пугачевский округ.
Шикина Клавдия Ильинична – Ершовский округ.
 
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каганович Лазарь Моисеевич – Свердловский-Кагановичский городской округ.
Валухин Константин Николаевич – Свердловский-Ленинский городской округ.
Недосекин Виктор Иванович – Свердловский-Сталинский городской округ.
Медведев Иван Михайлович – Свердловский сельский округ.
Попов Яков Степанович – Коми-Пермяцкий округ.
Седов Александр Михайлович – Верещагинский округ.
Кузнецов Иван Матвеевич – Очерский округ.
Душин Александр Дмитриевич – Осинский округ.
[23]
Копытова Ирина Владимировна – Чернушинский округ.
Голышев Александр Степанович – Кунгурский округ.
Боярский Наум Яковлевич – Кизеловский округ.
Сартаков Григорий Ильич – Ворошиловский округ.
Золотин Иван Гаврилович – Соликамский округ.
Горлин Алексей Романович – Пермский-Сталинский городской округ.
Викторов Михаил Петрович – Пермский-Ленинский городской округ.
Бушмелев Михаил Федорович – Молотовский округ.
Гусаров Николай Иванович – Надеждинский округ.
Хабибулин Газис – Ново-Лялинский округ.
Ильин Игнатий Федорович – Кушвинский округ.
Головин Аким Филиппович—Чусовской округ.
Аганичев Петр Николаевич – Нижне-Тагильский округ.
Кудрина Матрена Васильевна – Кировоградский округ.
Кузьмин Петр Васильевич – Первоуральский округ.
Семенов Федор Кириллович – Асбестовский округ.
Памфилов Константин Дмитриевич – Красноуфимский округ.
Николаев Тимофей Леонтьевич – Алапаевский округ.
Кондрашин Тит Антонович – Ирбитский округ.
Аплаев Петр Николаевич – Нижне-Сергинский округ.
 
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сергеев Николай Ильич – Смоленский городской округ.
Лапырина Елизавета Александровна – Смоленский сельский округ.
Ряшин Александр Павлович – Руднянский округ.
Курбатов Иван Игнатьевич – Велижский округ.
Наташенкова Ольга Аверъяновна – Демидовский округ.
Кобякова Софья Павловна – Ярцевский округ.
Опойкова Софья Минаевна – Вельский округ.
Николаева Елена Фадеевна – Сычевский округ.
Ковалев Иван Владимирович – Вяземский округ.
Лукин Сергей Георгиевич – Сафоновский округ.
[24]
Иванченкова Агриппина Никитична – Хиславичский округ.
Андросов Борис Арсентьевич – Починковский округ.
Зеганова Прасковья Ефимовна – Спас-Деменский округ.
Рассказов Андрей Ефремович – Мосальский округ.
Матулевич Иван Осипович – Дзержинский округ.
Голяков Иван Терентьевич – Сухиничский округ.
Семенов Илья Сергеевич – Кировский округ.
Костюков Сергей Тимофеевич – Рославльский округ.
 
СТАЛИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ворошилов Климент Ефремович – Тракторно-Заводский округ.
Чуянов Алексей Семенович – Ерманский округ.
Пигалев Дмитрий Матвеевич – Ворошиловский округ.
Козлов Гурий Афанасьевич – Сталинградский сельский округ.
Поляков Григорий Иванович – Кагановичский округ.
Гречкина Зинаида Михайловна – Фроловский округ.
Зименков Иван Федорович – Михайловский округ.
Хрипункова Евдокия Тимофеевна – Ново-Анненский округ.
Греков Леонид Игнатьевич –Урюпинский округ.
Андриянов Василий Михайлович – Руднянский округ.
Лебедев Иван Кононович – Камышинский округ.
Шаров Николай Давидович – Владимировский округ.
Голышев Владимир Абрамович – Астраханский-Сталинский округ.
Королева Анна Георгиевна – Астраханский-Микояновский округ.
Кузнецова Александра Григорьевна – Астраханский-Приморский округ.
 
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Субботин Никита Егорович – Тамбовский городской округ.
Смицкой Андрей Артемович – Тамбовский сельский округ.
Черненко Семен Федорович – Мичуринский городской округ.
[25]
Филиппов Андрей Федорович – Мичуринский сельский округ.
Малыгин Макс Иванович – Моршанский округ.
Любимов Александр Васильевич – Бондарский округ.
Коняев Яков Венедиктович – Рассказовский округ.
Лепишко Яков Иванович – Кирсановский округ.
Силкин Григорий Петрович – Башмаковский округ.
Быстров Иван Никитович – Земетчинский округ.
Лобачев Степан Егорович – Нижне-Ломовский округ.
Вахмистров Сергей Николаевич – Чембарский округ.
Седин Иван Корнеевич – Каменский округ.
Филиппов Василий Трифонович – Пензенский городской округ.
Кольцов Михаил Ефимович – Пензенский сельский округ.
Шабурова Мария Александровна – Лунинский округ.
Козырьков Иван Трофимович – Шемышейский округ.
 
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шкирятов Матвей Федорович – Тульский сельский округ.
Виноградов Иван Сергеевич – Тульский городской округ.
Бубнов Дмитрий Михайлович – Тульский-Зареченский округ.
Максимова Анастасия Игнатьевна – Калужский городской округ.
Кузнецов Петр Абрамович – Калужский сельский округ.
Вахрушев Василий Васильевич – Черепетский округ.
Кузьмина Евдокия Ивановна – Белевский округ.
Коняхина Екатерина Васильевна – Плавский округ.
Горячев Василий Алексеевич – Щекинский округ.
Вознесенский Николай Алексеевич – Ефремовский округ.
Глашкина Анна Михайловна – Товарковский округ.
Ковалев Виктор Алексеевич – Сталиногорский округ.
Коньков Василий Фомич – Епифанский округ.
Власов Иван Алексеевич – Веневский округ.
[26]
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Орешкина Екатерина Егоровна – Челябинский-Ленинский городской округ.
Романов Даниил Григорьевич – Челябинский-Сталинский городской округ.
Каменская Мария Емельяновна – Челябинский сельский округ.
Семенов Александр Михайлович – Магнитогорский-Кировский округ.
Антонов Дмитрий Иванович – Магнитогорский-Орджоникидзевский округ.
Лапшин Федор Георгиевич – Кыштымский округ.
Алпатов Иван Николаевич – Миньярский округ.
Корнилов Петр Васильевич – Златоустовский городской округ.
Толкачев Николай Иванович – Златоустовский сельский округ.
Новичков Федот Афиногенович – Троицкий округ.
Соболев Михаил Петрович – Копейский округ.
Бахмуров Петр Васильевич – Камышловский округ.
Паршин Петр Иванович – Каменский округ.
Сочнева Зоя Иоакимовна – Шадринский округ.
Попова Дарья Константиновна – Щадринско-Каргапольский округ.
Юровских Артемий Захарович – Лебяжьевский округ.
Шагов Иван Иванович – Курганский округ.
Кузнецов Николай Ефимович – Юргамышский округ.
Панков Петр Иванович – Шумихинский округ.
 
ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хорхорин Григорий Сергеевич – Читинский округ.
Рошаль Лев Борисович – Петровско-Заводский округ.
Леонов Дмитрий Сергеевич – Оловяннинский округ.
Щербакова Капитолина Александровна – Шилкинский округ.
[27]
Худяков Петр Тимофеевич – Борзинский округ.
Яковлев Всеволод Федорович – Сретенский округ.
Дорожкин Фрол Николаевич – Могочинский округ.
Кузьян Николай Евгеньевич – Рухловский округ.
 
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Леонтьев Яков Петрович – Ярославский-Сталинский округ.
Багаев Сергей Иосифович – Ярославский-Кагановичский округ.
Ершов Андрей Мартемианович – Ярославский округ.
Крюков Иван Васильевич – Рыбинский городской округ.
Соловьева Анна Ивановна – Рыбинский сельский округ.
Цветкова Прасковья Никандровна – Костромской городской округ.
Саломахин Павел Яковлевич – Костромской сельский округ.
Макаров Александр Васильевич – Нерехтский округ.
Денисова Анна Семеновна – Ростовский округ.
Крюков Иван Александрович – Угличский округ.
Донской Владимир Александрович – Переславский округ.
Калабухов Карп Максимович – Некоузский округ.
Кузнецов Павел Александрович – Даниловский округ.
Шахурин Алексей Иванович – Галичский округ.
Парамонов Александр Леонтьевич – Буйский округ.
 
БАШКИРСКАЯ АССР
Симашев Дмитрий Петрович – Уфимский-Ленинский городской округ.
Столяров Александр Михайлович – Уфимский-Кировский городской округ.
Дорофеев Георгий Григорьевич – Уфимский сельский округ.
Дукельский Семен Семенович – Чишминский округ.
Рябов Михаил Андреевич – Белорецкий округ.
Абдуллин Хусаин Хасанович – Баймакский округ.
Шарифуллина Ракия Фазлымухаметовна – Кугарчинский округ.
[28]
Ибрагимов Рахим Киреевич – Мелеузовский округ.
Хакимова Шамсия Газиевна – Стерлитамакский округ.
Ильясов Габидулла Хамидуллович – Аургазинский округ.
Мавлютова Магрифа Закиевна – Альшеевский округ.
Соловьев Александр Николаевич – Белебеевский округ.
Кашапов Султан Гильмутдинович – Туймазинский округ.
Фазлыахметова Закия Фазлыахметовна – Буздякский округ.
Сыртланов Шаймардан Андарьянович – Дюртюлинский округ.
Хасбитдинов Магзум Хасбитдинович – Янаульский округ.
Емельяненко Николай Васильевич – Бирский округ.
Татаринов Дмитрий Иванович – Благовещенский округ.
Хлесткина Анна Васильевна – Аскинский округ.
Фаттахов Ибрагим Исламович – Кигинский округ.
 
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ АССР
Цыремпилон Доржи Цыремнилович – Улан-Удэнский округ.
Грачев Николай Александрович – Прибайкальский округ.
Ковригин-Порфильев Николай Платонович – Забайкальский округ.
Эрдынеева Долгоржап Бальшиевна – Кяхтинский округ.
 
ДАГЕСТАНСКАЯ АССР
Золотухина Мария Ефимовна – Махач-Калинский округ.
Кирзимов Александр Ильич – Дербентский округ.
Стальский Мусаиб Сулейманович – Касум-Кентский округ.
Арбулиев Магомед Магомедович – Хунзахский округ.
Магомедов Джамалутдин Махмудович – Левашинский округ.
Биймурзаева Зулай – Хасав-Юртовский округ.
 
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ АССР
Аппаев Хасан Джашауович – Сталинский округ.
Канкулов Маша Герандукович – Октябрьский округ.
[29]
КАЛМЫЦКАЯ АССР
Пюрвеев Дорджи Пюрвеевич – Элистинский округ,
 
КАРЕЛЬСКАЯ АССР
Матузенко Степан Тарасович – Петрозаводский округ.
Горбачев Марк Васильевич – Прионежский округ.
Смирнов Дмитрий Петрович – Медвежьегорский округ.
Марченко Герасим Петрович – Кемский округ.
 
КОМИ АССР
Ветошкин Геннадий Васильевич – Сыктывкарский округ.
Худяева Анна Ефимовна—Сыктивдинский округ.
 
КРЫМСКАЯ АССР
Соколова Антонина Андреевна – Симферопольский городской округ.
Меджитов Арслан Измаилович – Симферопольский сельский округ.
Юмашев Иван Степанович – Севастопольский округ.
Максимов Иван Яковлевич – Евпаторийский округ.
Менбариев Абдул Джелиль Хайрулла – Джанкойский округ.
Михельсон Артур Иванович – Феодосийский округ.
Бабенко Георгий Калинович – Керченский округ.
 
МАРИЙСКАЯ АССР
Архипов Василий Михайлович – Йошкар-Олинский городской округ.
Пивоварова Анна Николаевна – Йошкар-Олинский сельский округ.
Попова Мария Мироновна – Сернурский округ.
Кавалеров Тимофей Ильич – Горно-Марийский округ.
[30]
МОРДОВСКАЯ АССР
Полежаева Гликерия Ефремовна – Саранский округ.
Резепов Иван Тимофеевич – Рузаевский округ.
Куприянов Иван Николаевич – Атяшевский округ.
Чукланов Василий Михайлович – Ардатовский округ.
Казанцев Петр Иванович – Ковылкинский округ.
Гидаев Сергей Николаевич – Краснослободский округ.
Федоров Всеволод Тихонович – Зубово-Полянский округ.
Чембулатов Михаил Андреевич – Темниковский округ.
 
АССР НЕМЦЕВ ПОВОЛЖЬЯ
Аношин Иван Семенович – Энгельеский округ.
Васильев Владимир Николаевич – Краснокутский округ.
Рессин Илья Залманович – Марксштадтский округ.
Гекман Александр Иванович – Бальцерский округ.
 
СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ АССР
Кузнецов Петр Федорович – Орджоникидзевский округ.
Гаглоев Георгий Давыдович – Алагирский округ.
 
ТАТАРСКАЯ АССР
Захаров Петр Иванович – Казанский-Сталинский округ.
Агафонов Андрей Федорович – Казанский-Молотовский округ.
Вагапов Насып Хисматович – Казанский-Ленинский округ.
Тынчеров Амин Халилович – Лаишевский округ.
Фазлеев Абдрахман Бурганович – Зелено-Дольский округ.
Шихранов Гурий Ефремович – Тетюшский округ.
Измайлова Галия Гилязевна—Буинский округ.
Шашков Зосим Алексеевич – Куйбышевский округ.
Филимонов Петр Данилович – Чистопольский округ.
Галимханов Закир Галимханович – Тельмановский округ.
[31]
Куликов Федор Ильич – Шереметьевский округ.
Мосолов Василий Петрович – Первомайский округ.
Павлов Дмитрий Васильевич – Бугульминский округ.
Корнев Иван Владимирович – Муслюмовский округ.
Закирова Зугре Закировна – Мензелинский округ.
Горбунова Мария Николаевна – Елабужский округ.
Абубакиров Мингаз Абубакирович – Мамадышский округ.
Динмухаметов Галей Афзалетдинович – Кукморский округ.
Попов Василий Федорович – Арский округ.
 
УДМУРТСКАЯ АССР
Сунцова Любовь Константиновна – Ижевский городской округ.
Соловьев Анатолий Васильевич – Ижевский сельский округ.
Мымрин Павел Симонович – Сарапульекий округ.
Ардашев Константин Платонович – Воткинский округ.
Шленов Дмитрий Васильевич – Можгинский округ.
Симонов Сергей Гаврилович – Увинский округ.
Максимов Семен Алексеевич – Глазовский округ.
Иванова Пелагея Ивановна – Балезинский округ.
 
ЧЕЧЕНО-ИНГУIIIСКАЯ АССР
Чернокозов Хриеанф Павлович – Грозненский городской округ.
Кошкин Андрей Никанорович – Грозненский сельский округ.
Газдиев Эльберт Исаевич – Назрановский округ.
Моллаев Супьян Кагирович – Урус-Мартановский округ.
Сетиева Хама Сетиевна – Гудермесский округ.
 
ЧУВАШСКАЯ АССР
Калинкина Прасковья Ивановна – Чебоксарский округ.
Андреева Зоя Ананьевна – Цивильский округ.
Малинин Алексей Афанасьевич – Шумерлинский округ.
[32]
Антонова Екатерина Антоновна – Канашский округ.
Сомов Александр Васильевич – Алатырский округ.
Остряков Леонтий Давидович – Батыревский округ.
Дубов Иван Васильевич – Вурнарский округ.
 
ЯКУТСКАЯ АССР
Комаренко Лидия Елисеевна – Якутский-Центральный округ.
Богатырев Афанасий Данилович – Якутский-Северный округ.
Аммосов Петр Васильевич – Алданский округ.
 
Центральная Избирательная Комиссия
по выборам в Верховный Совет РСФСР
 
 
 
 
размещено 5.04.2010

(1.2 печатных листов в этом тексте)
  • Размещено: 01.01.2000
  • Автор: pavel
  • Размер: 54.66 Kb
  • постоянный адрес:
  • © pavel
  • © Открытый текст (Нижегородское отделение Российского общества историков – архивистов)
    Копирование материала – только с разрешения редакции


2004-2018 © Открытый текст, перепечатка материалов только с согласия редакции red@opentextnn.ru
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № 77-8581 от 04 февраля 2004 года (Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций)
Rambler's Top100