subscribe/archive/\"
ОТКРЫТЫЙ ТЕКСТ Электронное периодическое издание ОТКРЫТЫЙ ТЕКСТ Электронное периодическое издание ОТКРЫТЫЙ ТЕКСТ Электронное периодическое издание Сайт "Открытый текст" создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ
Обновление материалов сайта

17 января 2019 г. опубликованы материалы: девятый открытый "Показательный" урок для поисковиков-копателей, биографические справки о дореволюционных цензорах С.И. Плаксине, графе Л.К. Платере, А.П. Плетневе.


   Главная страница  /  Рассылка новостей  /  Архив рассылок

 Архив рассылок

Обновления на сайте с 12 по 17 августа 2009 г.

Все, что находится между небом и землей, принадлежит человеку.

Материалы, размещенные на сайте с 6 по 11 августа 2009 г.

Ох уж этот всесокрушающий романтизм... Попытки найти свой путь...

Материал, размещенный на сайте с 1 по 5 августа 2009 г.

Всякий раз, избираясь в Верховный Совет, идя на войну с ополчением, пропуская чуждые государству проповеди, решая вопросы идеологической работы мы сталкиваемся с творчеством в духе народной справедливости. И правильно, ведь самое большое творчество - творчество воприятия.

Материалы, разещенные на сайте с 25 по 29 июля 2009 г.

Многие из нас хронически увлечены живописью, музыкой, историей, работой, отдыхом, собой, наконец. Поэтому редакция нашего ЭПИ сделало подборку о хрониках.

Новости обновлений с 19 по 23 июля 2009 г.

Я полагаю, что, прочитав написанное выше, никто не усомнится в том, что я не считаю нужным начинать обучение детей с чтения. Почти невозможно не путать и конвульсивно не сжимать пальцы, когда одновременно приходится делать шаг к более высокому уровню перспективного планирования и смотреть в книгу. Гибкость нервов гораздо более способствует хорошей жизни, чем чтение. Впрочем, я не сопротивляюсь обучению детей чтению и не настаиваю на всем изложенном выше.

Материалы, размещенные на сайте с 13 по 17 июля 2009 г.

Есть люди, которые отстаивают правду, есть люди, которые ищут истину, а есть те, кто наслаждается гармонией. Все они у нас в гостях и делятся с читателями своим опытом проживания жизни и результатами поисков.

Материалы, размещенные на сайте с 5 по 11 июля 2009 г.

Весь мир - изба, и люди в ней ее же строили.

Материалы, размещенные на сайте с 1 по 5 июля 2009 г.

Подборка материалов о нетерпении, которое осмысляет пустое сердце...

Материалы, размещенные с 24 по 30 июня 2009 г.

Человек и его творения - предмет изыскания человека. При общении с великими людьми часто задается вопрос - на кого быть похожим, кем быть, какой сделать выбор.

Материалы, размещенные на сайте с 19 по 24 июня 2009 г.

Когда человек оказывается в открытом космосе, и весь мир перед ним предстает открытым текстом, то невозможно понять, где же центр этого мира. Сегодняшний выпуск материалов посвящен провинции и центру.

[ назад ] 51..60 [ 61..70 ] [ 71..80 ] [ 81..90 ] [ 91..100 ] [ вперед ]

2004-2019 © Открытый текст, перепечатка материалов только с согласия редакции red@opentextnn.ru
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № 77-8581 от 04 февраля 2004 года (Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций)
Rambler's Top100